Разговоры об адъюванте РМЖ с Анастасией Даниловой

Обзоры зарубежных публикаций по онкологии

8 декабря 2021

Прошлогодний COVID-19 был худшим

Волнообразное течение пандемии демонстрирует большое разнообразие клинических вариантов и исходов. Как переносят коронавирусную инфекцию онкологические пациенты, какой штамм SARS-CoV-19 стал самым смертоносным для них?

Прошлогодний COVID-19 был худшим

Информация только для специалистов.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Логин  

Пароль  

Запомнить меня

Согласен Данный веб-сайт содержит информацию для специалистов в области медицины. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Согласен», вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения. Информация на данном сайте не должна использоваться пациентами для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.

Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, а также с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.