Обзоры зарубежных публикаций по онкологии
25 марта 2022
Рекомендации по лечению кожной токсичности иммунотерапии
Мнение пациентов об отсутствии осложнений при иммунотерапии ЗНО – ошибка, от которой избавляются на первом курсе. В сравнении с химиотерапией токсичность иммунотерапии и своеобразнее, и продолжительнее, но отмена противоопухолевого лечения в планы не входит, необходимо искать баланс.

Согласен
Данный веб-сайт содержит информацию для специалистов в области медицины. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Согласен», вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения. Информация на данном сайте не должна использоваться пациентами для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.
Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, а также с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.