Разговоры об адъюванте РМЖ с Анастасией Даниловой Реклама ООО "Новартис Фарма", ИНН 7705772224
Юр.адрес Москва, Ленинградский пр-кт 70

Обзоры зарубежных публикаций по онкологии

23 сентября 2022

Рак прямой кишки выбирает себе хирурга

Когда в клинических рекомендациях написано, что конкретную операцию следует выполнять в специализированном центре высококвалифицированному и опытному хирургу, невольно подумаешь, а не перебдели ли. РКИ доказывают, что в некоторых ситуациях это крайне важно.

Рак прямой кишки выбирает себе хирурга

Информация только для специалистов.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Логин  

Пароль  

Запомнить меня

Согласен Данный веб-сайт содержит информацию для специалистов в области медицины. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Согласен», вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения. Информация на данном сайте не должна использоваться пациентами для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.

Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, а также с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.