Разговоры об адъюванте РМЖ с Анастасией Даниловой Реклама ООО "Новартис Фарма", ИНН 7705772224
Юр.адрес Москва, Ленинградский пр-кт 70

Обзоры зарубежных публикаций по онкологии

9 ноября 2022

Запущенный рак печени не без перспектив

Гепатоцеллюлярная карцинома продвинутой стадии диагностируется чаще резектабельной, не излечивается, но лечится несколькими методами, причём КР предлагают применять их по принципу - «при невозможности одного возможно другое», а если попробовать в комплексе?

Запущенный рак печени не без перспектив

Информация только для специалистов.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Логин  

Пароль  

Запомнить меня

Согласен Данный веб-сайт содержит информацию для специалистов в области медицины. В соответствии с действующим законодательством доступ к такой информации может быть предоставлен только медицинским и фармацевтическим работникам. Нажимая «Согласен», вы подтверждаете, что являетесь медицинским или фармацевтическим работником и берете на себя ответственность за последствия, вызванные возможным нарушением указанного ограничения. Информация на данном сайте не должна использоваться пациентами для самостоятельной диагностики и лечения и не может быть заменой очной консультации врача.

Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, а также с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.